19 июня 2013 года

«Трансойл» впервые выступит партнером Петербургского международного экономического форума

Транспортно-логистическая группа «Трансойл» выступит партнером открывающегося завтра, 20 июня XVII-го Петербургского Международного Экономического форума, ставшего за годы проведения одной из ключевых площадок для дискуссий ведущих мировых экспертов политики и экономики.

Председатель Совета директоров Игорь Ромашов и исполняющий обязанности генерального директора Владимир Соколов представят стратегические планы компании на стенде «Трансойл» и примут участие в деловой программе форума, одна из главных тем которого - инвестиции в инфраструктурные проекты.

В течение трех дней работы форума на стенде «Трансойла» пройдут также встречи и презентации с участием представителей компаний-партнеров, входящих в Volga Group. По словам Игоря Ромашова, партнерство «Трансойл» с ПМЭФ-2013 отражает лидерство «Трансойл» в отрасли железнодорожных перевозок нефти и нефтепродуктов в России в результате 10 лет успешного развития компании. По его мнению, дебютное участие в форуме будет способствовать трансформации компании в транспортно-логистическую группу, установлению новых контактов и развитию отношений с партнерами.

Вернуться к списку