28 марта 2014 года

«Трансойл» поддержал V Евразийский транспортно-логистический форум

Транспортно-логистическая группа «Трансойл» выступила стратегическим партнером V Евразийского транспортно-логистического форума, организованного деловой газетой «Ведомости». Второй год при поддержке «Трансойла» форум развивает тематический фокус «Барьеры и точки роста для транспортной инфраструктуры России».

В работе форуме приняли участие Министр транспорта РФ Максим Соколов, руководители крупнейших логистических компаний, ведущие эксперты и разработчики нормативно-правовой базы в области развития инфраструктуры отечественной транспортной системы. В рамках пленарной сессии участники обсудили барьеры и перспективы развития транспортных коридоров, а также приоритетность процесса интеграции российской транспортной системы в мировую.

Екатерина Рыбина, заместитель генерального директора по правовой и кадровой политике «Трансойла» выступила участником дискуссии в рамках круглого стола «Скорость и качество железнодорожных перевозок». В своем обращении к экспертам и представителям регуляторов Екатерина Рыбина выделила основные факторы, влияющие на уровень сервиса логистики и скорость доставки грузов.

Вернуться к списку