07 августа 2015 года

Сотрудник «Трансойла» стал одним из призеров конкурса РЖД «Лучший молодой руководитель»

В последние дни июля были подведены итоги престижного конкурса «Лучший молодой руководитель» на полигоне Октябрьской железной дороги. Более 50 претендентов, молодых руководителей Октябрьской железной дороги и других организаций, на протяжении 3 месяцев участвовали в соревновании, где оценивались их профессиональные навыки, эрудиция, мнение коллег.

Под председательством начальника Октябрьской железной дороги Олега Валинского в прошлую пятницу состоялся финал соревнования, по итогам которого Екатерина Фомина, руководитель отдела финансовой отчетности и долгосрочного планирования нашей компании, заняла почетное 2-ое место.

В четверг Екатерину Фомину поздравил генеральный директор «Трансойл» Владимир Соколов: «Ваше участие в конкурсе и те результаты, которых вы добились, говорят о том, что в нашей компании работают высокопрофессиональные, действительно, одни из лучших молодых управленцев отрасли».

Компания наградила Екатерину сертификатом на обучение, при этом программу она сможет выбрать по своему желанию. От организаторов конкурса Екатерина, как один из призеров, получила приз- путевку в Крым.

В свою очередь Екатерина поблагодарила коллег и компанию за оказанное доверие представлять компанию на таком значимом для отрасли конкурсе. «В рамках конкурса участникам удалось продемонстрировать лидерские качества, навыки в умении мотивировать, ставить понятные цели, организовывать процесс. Для меня участие в нем стало отличной возможностью посмотреть на себя со стороны, не только как профессионала, но и управленца», - отметила Екатерина.

По ее словам, участие в конкурсе было не только интересно, но и полезно - организаторы помогали конкурсантам в выявлении направлений дальнейшего развития управленческих компетенций.

Вернуться к списку